ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Выбор кухни в пользу современности

Выбор кухни в пользу современности
Кухня для современного человека – это не только место, где готовится еда, но и определённый центр в доме, где вы ощущаете себя комфортно, проводите свое свободное время, собираетесь вместе с семьей и друзьями. Выбор мебели для кухни зависит от тех функций, которые вы отводите в этой части квартиры, от ваших личных предпочтений. Кухня, в которой оптимально подобрана мебель и цветовая гамма, станет отличным местом для работы и отдыха.
 
Удобная организация пространства напрямую зависит от выбора мебели. Ассортимент белорусской мебели настолько обширный, что каждый сможет удовлетворить любой каприз и создать максимально комфортную зону не только для приготовления еды, но и для отдыха. Белорусские кухни не только многофункциональны, но и безопасны, а также имеют высокие эстетические стандарты.


 
Одним из ярких представителей современных кухонь является мебель из дерева. Существенными ее преимуществами можно назвать – натуральность, надежность, долговечность, эстетичность. Со временем такая мебель не утрачивает привлекательности. Выбрав такой кухонный гарнитур вам необходимо лишь иногда менять фасады и отделку стен. Мебель из натурального дерева отлично впишется как в помещение, выполненное в стиле хай-тек, так и в классическое помещение.
 
В последнее время на пике популярности стальная и алюминиевая отделка. Сочетание дерева и стекла – уникальное сочетание, которое отличается оригинальностью и технологичностью.  
 
Мебель из МДФ и пластика также не утрачивает своей актуальности. Приемлемая стоимость и минимальный уход за фасадами.