ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Выбираем мойку для кухни

Выбираем мойку для кухни
Несмотря на обилие бытовой техники для кухни на современном рынке, наличие мойки является обязательным на любого дома. Правильный выбор мойки является важным решением для любой хозяйки. Во время проектирования дизайна кухни важно уделить особое внимание мойке.

1. Определяемся с размером

Размер мойки имеет не самое важное значение в процессе ее эксплуатации. Конфигурационные особенности и геометрия определяют свойства кухонного элемента. Он может находится в углу или располагаться вдоль столешницы.



2. Материал

Материал, из которого изготовлена мойка, должен обладать стойкостью к ледяной воде, горячему маслу, бытовой химии и механическому воздействию. Нержавеющая сталь является самым удачным материалом для мойки.

3. Цвет

Мойки из керамики и металла ярких оттенков лучше всего подходят для нестандартных кухонь. Мойки из керамики включают в себя глину и минералы, обладающие повышенной стойкостью к раздражителям.



4. Накладные или врезные?

Мойки могут быть накладными и врезными. В первом случае мойка устанавливается в столешницу, а врезные мойки относятся к интегрированной мебели.
Специалисты нашей компании предлагают услуги по созданию уникальных дизайн-проектов для небольших кухонь. Мы разработаем интерьер помещения, в котором все компоненты (в том числе мойка) будут создавать целостную привлекательную и практичную обстановку.