ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

О Производстве: фабрика ЗОВ

О Производстве: фабрика ЗОВ
В 2020 году компании "ЗОВ" исполняется 20 лет. Данное объединение взяло начало от компании "Фобос", основанной в 1997 году. В самом начале в компании трудилось всего пять человек, а в наше время количество рабочих возросло до 2000 человек. Площадки производства достигают 50 000 квадратных метров. Грамотная политика привлечения инвесторов помогла заручиться поддержкой спонсоров из разных уголков планеты.

Деятельность СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель»

СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель» производит мебель для обустройства столовой, кухни, гостиной и т.д. Мебель изготавливается на заказ с участием новейших технологий. Компания предоставляет сертификаты, подтверждающие соответствие продукции стандартам ISO 9001-2008.

Уже более двухсот торговых представителей из разных стран, таких как Украина, Эстония, Латвия, Литва, Польша и т.д. Модное оформление, хорошие эксплуатационные свойства изделий и надежность обосновывают популярность изделий СООО "ЗОВ-ЛенЕромебель" на современном рынке.

Компания неоднократно участвовала в конкурсах, а полученные дипломы и сертификаты подтверждают победу компании. Предприятие располагается на республиканской Доске почета. Компания использует высококачественное оборудование для создания продукции, начиная от раскройки отдельных элементов и заканчивая упаковкой.