ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

О компании ЗОВ (история компании)

О компании ЗОВ (история компании)
Группа компаний "ЗОВ" – это основанное в 1997 году семейное предприятие, управление которым осуществляется членами семьи в третьем поколении. Более 20 лет подряд "ЗОВ" являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели как в Республике Беларусь, так и за ее пределами.

Группа компаний «ЗОВ» имеет в собственности 50 тысяч квадратных метров производственных площадей. В производственный процесс вовлечены более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения.

Благодаря постоянному внедрению новых технологий производитель расширяет ассортимент и предлагает мебель различного уровня сложности. Регулярное участие в выставках, посвященных как мебели, так и промышленному оборудованию, позволяет группе компаний "ЗОВ" своевременно отслеживать новые тенденции в мебельной моде.


Dealer Network

ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

Развитая дилерская сеть насчитывает более 900 официальных представительств и центров продаж по всему миру. Поддерживая своих представителей в их деятельности, компания задает стилистические направления, со всей ответственностью подходит к формированию ассортимента, совместно проводит маркетинговые исследования.

Активно наращивая производственный потенциал, компания демонстрирует свою приверженность принципам защиты окружающей среды и использует в своем безотходном производстве только сертифицированные сырье и материалы. Все продукты соответствуют стандарту качества ISO 9001. 




За все годы Группа компаний "ЗОВ" достигла поистине высокого уровня в производстве качественной мебели, отвечающей актуальным трендам в мебельной индустрии. Продукты компании доступны для потребителей с разным уровнем дохода и, самое главное, востребованы по всему миру, ведь основная цель заключается не просто в том, чтобы реализовать продукт, а представить его в грамотно оформленном пространстве.

Вдохновляющие идеи, бесценный опыт и движение вперед — то, что объединяет всех официальных дилеров в процессе создания продукта. Мы собираем в одном помещении всё, что необходимо для вашего комфорта. Делая акцент на качестве и функциональности, мы даем возможность нашим покупателям стать еще счастливее.

Миссия Группа компаний "ЗОВ" не в производстве и продаже мебели как таковой, а в поддержке наших потребителей на этапе разработки и принятия решения, каким образом сделать окружающее их пространство максимально комфортным и функциональным. Мы предлагаем нестандартные комплексные решения проблемы оформления интерьера, создавая МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЗНИ. В этом и состоит наше конкурентное преимущество.