ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Матовые фасады феникс от фабрики ЗОВ

Матовые фасады феникс от фабрики ЗОВ

Закажите кухню вашей мечты уже сегодня. Матовые фасады из нанотехнологичного материала FENIX NTM. Только самые трендовые оттенки, идеально матовая поверхность, а также обратная сторона изделия в цвет позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи.
 

Фасады ФЕНИКС от фабрики ЗОВ - это абсолютно новый наноматериал, который произвел итальянский производитель Arpa Industriale.
Покрытие ФЕНИКС (FENIX) - это более 60% бумаги и 30 - 40% термореактивных смол. Такие матовые фасады производят при помощи прессования, при котором тепло и давление применяют совместно и получают цельный непористый материал. Снаружи фасады покрывают акриловыми смолами последнего поколения, которые закаливаются и фиксируются в процессе электронно-лучевого отверждения.

Материал ФЕНИКС (FENIX) обладает высокой устойчивостью к царапинам, истиранию и горячим температурам. Он обладает стойкостью к воздействию кислотных растворителей и бытовых реагентов.
Кстати, ФЕНИКС (FENIX NTM) имеет качество оказывать длительное сопротивление деструктивному воздействию влаги, а также является антибактериальными (может контактировать с пищевыми продуктами) и антистатическими (отталкивает пыль). Сертификаты NSF и результаты лабораторных исследований подтверждают, что при производстве материала ФЕНИКС используется только проверенное и безопасное для человека сырье.

ГАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛА ФЕНИКС:

  • низкая светоотражающая способность, максимально матовая поверхность;
  • инновационное нанопокрытие, не оставляющее на себе отпечатки пальцев;
  • мягкая и нежная поверхность SoftTouch;
  • термальная регенерация микроцарапин (восстановление микроповреждений посредством термической обработки).


ГДЕ ПРИМЕНЯЮТ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ФЕНИКС:

Материал ФЕНИКС (FENIX NTM) широко применяется при создании кухонной и другой корпусной мебели, ванных комнат. Кроме того, его активно используют и в сверхэксплуатационных помещениях различного назначения, например, на объектах общепита, в медицинских и образовательных организациях.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МАТЕРИАЛОМ ФЕНИКС:

Поверхность материала ФЕНИКС (FENIX NTM) имеет неповторимую непористую внешнюю поверхность, благодаря которой кухонная мебель сохраняет свой первоначальный вид в течение многих лет. Всё, что вам понадобится для ухода – это теплая влажная ткань, которую при необходимости можно обработать деликатным моющим средством.

Для заказа кухни из инновационного материала ФЕНИКС (FENIX NTM) и расчета стоимости кухни звоните нам: 8-800-300-43-65
Наши дизайнеры с удовольствием проконсультируют вас и вышлют всю необходимую информацию.