ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Стильная кухня: рекомендации дизайнеров

Стильная кухня: рекомендации дизайнеров
Во многих современных квартирах под кухню отведено очень мало места, и создать в ней стильный дизайн – задача не из легких даже для профессионального дизайнера. В то же время варианты кухонной мебели впечатляют своим разнообразием, и вы можете подобрать именно то, что вам необходимо.
 
Одним из вариантов экономии пространства можно назвать размещение всей бытовой техники под столешницей. Встраиваемая бытовая техника для кухни – это один из рациональных вариантов экономии пространства, за счет которого вы сможете освободить несколько квадратных метров в своей квартире и использовать их разумно.



Кухня со встраиваемой техникой обойдется немного дороже, но зато вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские эксперименты. На нашем сайте вы сможете найти как варианты кухонной мебели под встраиваемую бытовую технику, так и белорусские кухни, которые очень компактно вмещают: газовую плиту, посудомоечную машинку, вытяжку и духовку.
 
Некоторые дизайнерские варианты кухонь предполагают даже встраиваемый холодильник. Это не только достаточно практичный вариант, но и позволяет сохранять общую стилистику кухни. Прекрасным вариантом к деревянной кухне будет холодильник, внешние панели которого выполнены под древесину.
 
Отличным дополнением небольшой кухни будет бытовая техника «под сталь». Бытовая техника стального окраса способна сделать вашу кухню стильной и объемной.