ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Фасад вашей кухни: выбираем между пластиком и акрилом

Фасад вашей кухни: выбираем между пластиком и акрилом
Фасад — это лицо всей кухни. Каждая кухня обладает собственным фасадом, который задает ритм всему интерьеру. Во время выбора этого элемента для кухни есть противостояние между акриловыми и пластиковыми фасадами. Наша статья поможет вам сделать свой выбор.

Фасад из акрила

Акрил — один из самых современных и высокотехнологичных материалов, который используется в процессе изготовления фасада. Для таких изделий используют специализированные кромки АВС. Для создания потрясающего глянцевого фасада необходимо придерживаться всех тонкостей технологии и использовать только качественные средства. Глянцевая поверхность привлекает внимание покупателей благодаря роскошному внешнему виду и способности визуально увеличивать помещение, однако этот фактор имеет и существенный недостаток: на таких фасадах заметны отпечатки пальцев.

Пластиковый фасад

В данном случае ДСП плита сращивается с листом пластика при помощи специального клея. Поверхность фасада может быть глянцевой матовой или структурной. Фасад обладает устойчивостью к солнечному свету, химическим веществам и механическому изнашиванию.



Наши дизайнеры помогут вам сделать выбор между акриловыми и пластиковыми фасадами для кухни. Финальная обстановка на кухне придется по душе вам, вашим домочадцам и друзьям. Наши специалисты разработают уникальный дизайн-проект только для вас!