ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Кухня с характером

Кухня с характером
Современная кухня должна максимально передавать личность хозяина, создавая при этом максимальный комфорт для него. Если брать во внимание, что даже люди в одной семье имеют разный темперамент и психологические характеристики, то в первую очередь стоит обустраивать кухню с учетом вкуса хозяйки дома. Согласитесь, ведь именно женщина проводит на кухне больше всего времени. Остальные члены семьи чаще всего заходят на кухню поесть, посидеть с гостями и так далее.
 
При выборе мебели для кухни стоит особое внимание обращать на общий интерьер в доме, который также зависит от психологических предпочтений хозяев. Люди, которые открыты к общению и новым знакомствам чаще всего предпочитают единое пространство обеденной зоны и кухни, которая может быть разделена барной стойкой, световым потолком или небольшой перегородкой. В этом случае кухонную мебель необходимо сочетать с мебелью в гостиной.


Более замкнутые персоны предпочитают закрытые помещения, в этом случае дизайн для каждого помещения можно выбирать индивидуально.
 
Цветовые предпочтения также очень часто зависят от психологической уникальности человека. Энергичные и более веселые люди отдают предпочтение ярким расцветкам, броскому дизайну. Сдержаннее и консервативные особы отдают предпочтение светлым тонам и классике.
 
Ассортимент мебели в нашем Каталоге настолько обширный, что человек с любым темпераментом и психотипом сможет подобрать для себя подходящий вариант.