ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Как устроить вечеринку в маленькой квартире

Как устроить вечеринку в маленькой квартире
У многих из нас гости ассоциируются с большим застольем. Это может быть новый год, день рождения или юбилей. Но как разместить всех гостей, если нет большого стола и достаточного количества стульев?

Фуршет

Зачем устраивать застолье, когда можно сделать небольшой фуршет. Для большой компании это достаточно удобно и при этом гости смогут свободно перемещаться.
 
При этом не нужно ставить все блюда и закуски на один стол. Это будет не удобно и не красиво, все гости будут толпиться возле стола. Лучше сделать несколько фуршетных зон.

Освободить площадь

Лишние предметы мебели можно убрать на лоджию или в другую комнату. За счет этого вы сможете освободить пространство для танцев. На освобожденных полках вы также сможете разместить подносы с закусками.

Используем несколько комнат

Не стоит ограничиваться одним залом. Квартиру можно разделить на несколько зон, где будут размещаться несколько групп гостей по интересам. Это очень удобно, если компания большая и разнородная.
 
Вы можете застелить кровать, разместить пару подносов с закусками и получиться отличная зона, где можно передохнуть. На кухне разместить фрукты, соки и морсы – отличная зона для беседы подруг. Остальные гости смогут потанцевать и пообщаться в гостиной. При наличии лоджии или балкона вы можете задействовать и эту зону.

Группировать

Перемещайте мебель, зонируйте комнаты, чтобы было достаточное количество места как для танцев, так и для разговоров.

Веселье

Пожалуй, это главное, что должно быть на любой вечеринке. Будьте оригинальными при выборе меню, напитков и музыки. Успехов вам!