ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

В чем отличия обеденной зоны от столовой комнаты?

В чем отличия обеденной зоны от столовой комнаты?
Столовая – это помещение, которое предназначено для семейного принятия пищи или праздничных обедов. В богатых домах, место, где готовят пищу, и столовая расположены на большом расстоянии друг от друга.
 
В наше время столовая – это обычный стол и стулья. Чаще всего обеденная зона размещена именно на кухне. Безусловно, в большой квартире под столовую зону можно выделить помещение, где можно разместить стол со стульями, а также бельевой шкаф, шкафчик для посуды и столовых приборов. Приобрести мебель для столовой вы можете на нашем сайте. Приемлемая стоимость мебели. Большим преимуществом является то, что все элементы будут выполнены в едином стиле.


 
Обеденный стол может быть прямоугольной, квадратной или овальной формы. При выборе обеденного стола стоит учитывать площадь помещения, и какое количество людей будут усаживаться за стол. При выборе стульев лучше отдавать предпочтение вариантам с высокой спинкой и твердым сиденьем.
 
В квартирах, где предполагается открытая планировка, кухня и гостиная могут быть совмещенными. Столовая может быть отделена от кухни барной стойкой, стильным диваном, полкой и системой освещения.
 
Если столовая зона размещается в самой кухне, то оптимальным вариантом будет размещение стола со стульями в центре помещения.