ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Интеграция на вашей кухне: коллекция Интегро

Интеграция на вашей кухне: коллекция Интегро
Коллекция "Интегро" в свое время впечатлила дизайнеров интерьера оригинальным и практичным решением, подразумевающим внедрение ручек непосредственно в мебельный фасад. Коллекция впечатляет не только интегрированными ручками, но и уникальными алюминиевыми панелями, которые предоставляют широкие возможности для дизайнерских решений.

Преимущества коллекции "Интегро"

Фасады без ручек эффектно смотрятся в минималистичном современном интерьере или хромированном хай-тек. "Интегро" включает лучшую комбинацию формы, эргономики, функциональности и плавных изгибов. Данное решение предоставляет не только наслаждение эстетической привлекательностью кухонного фасада, но и нахождение в комфортабельной обстановке.



Гладкие фасады предоставляют максимальное удобство на кухне за счет отсутствия выступающих ручек. Наиболее актуально это решение для небольших помещений и семей с маленькими детьми. Использование высококачественного алюминия в процессе изготовления ручек гарантирует высокое качество, удобство использования и эстетичность дизайна.
Если вам захотелось воплотить на своей кухне идеи коллекции "Интегро", дизайнеры нашей компании могут вам в этом. Мы составим индивидуальный дизайн-проект для вас и поможем создать комфортабельную и уютную обстановку на вашей кухне.