ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Игра с цветом: как добиться желаемого эффекта?

Игра с цветом: как добиться желаемого эффекта?
Цвет играет огромную роль в процессе восприятия окружающего мира.
Именно благодаря ему мы узнаем о свойствах предметов, которые нас окружают. Психологи утверждают, что цветовое оформление комнаты способно влиять на наше эмоциональное состояние, чувства и даже желания.

Не каждый человек обладает врожденным ощущением гармонии цветов, и в таких случаях следует прибегнуть к помощи профессиональных дизайнеров. Окраска предмета в определенный цвет способна изменить его визуальные характеристики, например, сделать более вытянутым или широким, изменить параметры объема и т.д.

Особенности использования цвета в интерьере

Применение теплых оттенков способно изменить атмосферу помещения: сделать его более уютным, а также придать обстановке интимность.
Сочетание песочного и голубого оттенка придаст помещению объемность, а для придания элегантности и современности используйте холодные серебристые оттенки.

Дизайнеры нашей компании помогут вам создать нужный эффект в помещении при помощи грамотного подбора нескольких оттенков.
Мы создадим индивидуальный дизайн-проект, который поможет визуально увеличить большую комнату и грамотно вписать предметы интерьера.
Поделитесь пожеланиями с нашими специалистами, и в скором времени вы получите неповторимый интерьер.