ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ ЗОВ В СПБ

Вернуться к списку статей

Английский стиль на кухне

Английский стиль на кухне
Кухня – любимое место в доме практические для каждой женщины. А когда обращаются к дизайнеру, перед ним стоит задача, чтобы помещение было стильным, многофункциональным, уютным. Задача конечно не из легких, но, если вы хотите, чтобы ваша кухня была многофункциональной и стильной, мы рекомендуем остановиться на английском стиле.
 
При входе на кухню, выполненную в классическом английском стиле, в первую очередь бросается массивный стол, который выполнен под старину. Чаще всего стол размещается по центру помещения. При этом стоит отметить, что массивная мебель будет гармонично смотреться только в больших помещения. Поэтому, если вы обладатель малометражки, данный вариант сразу стоит исключить. Отличным дополнением к такому столу будут массивные стулья. Массивные стулья гармонично смотрятся только с таким же массивным кухонным столом.
 
Отличительной особенностью кухни в английском стиле является наличие большого количества шкафчиков с небольшими ящиками. В данном случае будет очень уместна столешница из гранита или искусственного камня, которая также подчеркнет интерьер.
 


Всю бытовую технику можно умело спрятать за раздвижными дверками. Чаще всего такую кухню нельзя приобрести по оптовой цене, а только по индивидуальному заказу. В этом и есть преимущество английской кухни, ведь она будет не только стильной и многофункциональной, но и выполненной в единственном экземпляре.